Туринская Слобода
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aya  
Форум » Туринская Слобода » Политика » выборы (голосуем за кандидатов)
выборы
за кого бы вы проголосовали, если бы выборы были завтра?
1. Алексеев Д.С. [ 1 ] [6.67%]
2. Дроздовский С.М. [ 10 ] [66.67%]
3. Кошелев М.В.-Миллионер с Ямала [ 4 ] [26.67%]
4. военный комиссар [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 15
apolloДата: Вторник, 09.09.2008, 17:46 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (aya)
а вас всех, пардон, фотография Толщи вдохновила на пистолетные аватары?

Кто есть Толща? и где, пардон можна узреть его фоту (ну типа, вдохновиться)
По поводу инвестиций, субсидий и субвенций - откуда Вы, уважаемый, знаете, к чему мы привыкли? Субсидии, субвенции - инструмент административного управления, а инвестиции - это уже из категории бизнеса. 2млрд. руб. - это грубо $40 млн. Серьёзные деньги, которые на дороге не валяются, люди, их имеющие как то сделали деньги и ИМХО, хотят их сохранить. В наше время делать бизнес без опоры на адм. ресурс (тем более начинать его в таком депрессивном регионе, как Слобода) - глупо. Иметь 40 лямов баксов (по сути свободных, раз их хотят инвестировать, значит не последних), и не понимать, что глава района, а тем более председатель ничего не решающей думы, это не ресурс - чё то не верится. Отсюда вывод - нету у вас, уважаемые таких деньжонок, и не клюйте людям мозг.
 
ayaДата: Вторник, 09.09.2008, 18:05 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Логично. Не могу и не хочу всего рассказывать, но контора, головная контора, находится в Ебурге. Пошарить здесь им посоветовали в правительстве. Вот они и пошарили... Но деньги у них, боюсь, не лишние, они хотят гарантий. Что может гарантировать Кошелев? На Дроздовского не знаю почему вышли, вероятно через ассоциацию. Возможно, это просто аферисты были... их ведь много в системе Ямбурггаздобыча...

Фото здесь
http://sloboda.clan.su/forum/9-83-1


http://www.krfr.ru
 
ayaДата: Вторник, 09.09.2008, 18:15 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
МИНИСТЕРСТВО
СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 111
Телефон 350-80-00 Факс 350-51-56

Председателю Слободо-Туринской сельской думы СМ. Дроздовскому
Копия: Начальнику управления по
работе с обращениями граждан
Правительства Свердловской
области
И.Н. Зацепину

Уважаемый Сергей Михайлович!
Министерство строительства и архитектуры Свердловской области от имени Правительства Свердловской области приветствует Вашу инициативу о размещении беженцев их Южной Осетии в Слободо-Туринском районе.
Однако по информации регионального оперативного штаба МЧС Южного федерального округа на сегодняшний день все беженцы из Южной Осетии уже вернулись на свою родину.
Министерство благодарит Вас за проявленный гуманизм и желает успешной реализации проекта «Надежда».

И.О. министра

Г.В. Мазаев

Двоеглазов Ю.Н. 371-33-53

Это, господа, чтобы имели представление об уровне игры...


http://www.krfr.ru
 
apolloДата: Вторник, 09.09.2008, 18:28 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
не знаю, как насчёт аферистов в системе Ямбурггаздобыча, а вот разных фармазонов, любящих спекулировать на вере в несметные богаства различных нефтегазов (особенно из далёких, типа Ямбург, Пурпе, Тарко Сале и т.д) предостаточно. Вы не из их числа? Есть связи в правительстве - работали бы через правительство, тут на местах правительство любят и уважают (см. субсидии и проч.). поэтому пох.. кто глава, лишь бы в области был в хороших, а ваш кандитат, вроде уж всё там себе обгадил. Или нет? И что за загадочная АССОЦИАЦИЯ
Насчёт уровня игры - обычная бюрократская отписка


Сообщение отредактировал apollo - Вторник, 09.09.2008, 18:30
 
коперфилдДата: Вторник, 09.09.2008, 18:55 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
apollo+1
 
ayaДата: Вторник, 09.09.2008, 18:58 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Все правильно, все верно, и мы аферисты и фармазоны...
но это не мы распределителями бюджета 16 лет, не мы черные лесорубы, не мы собираем по 10 центнеров с га с 10% площадей, это не мы сократили за последние 16 лет население района вдвое...
Я уже постил, прежде чем учить жить, оглянитесь, нет ли за собой чего... Вы даже справки навести ленитесь, кто я, кто Толща, кто Фомин... сельский снобизм не позволяет... пользуетесь замшелыми сплетнями.... матриархат...
Не хотите вы никакой помощи, никаких инвестиций. Правительство под Кошелева ничего не даст не потому что там вредные дядьки, а потому что Кошелев этого не хочет. Точнее не может. Надо ведь шевелиться, мозгами шевилить, работать, то есть. А зачем? Всех все устраивает. Я в курсе чем отличаются субвенции от субсидий, бюджетный кодекс по русски написан. А вот многочисленные депутаты в районе его почитать не удосужились. Не будет МСУ в районе с 1 января. Как я понимаю ситуацию, в регионе тоже. Но выжить деревня может только через МСУ. Нет других вариантов.


http://www.krfr.ru
 
apolloДата: Вторник, 09.09.2008, 19:28 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (aya)
Я уже постил, прежде чем учить жить, оглянитесь, нет ли за собой чего... Вы даже справки навести ленитесь, кто я, кто Толща, кто Фомин... сельский снобизм не позволяет... пользуетесь замшелыми сплетнями....

Не надо передёргивать, никого я жить не учу и не люблю когда меня учат. справки наводить мне ни к чему, сплетнями (они же справки) слава Богу не питаюсь. Хватит ваших собственных слов на этом сайте и форуме. Никто не сказал что вы вырубили лес и погубили урожай. Так же нигде у меня не прозвучало што щас всё хорошо, но, извиняюсь, и вам почто-то не верится, нету реальных оснований, кроме демагогии.
А кандидата в Главы пресловутого МСУ надо по ф.и.о. называть, а не погонялом.
 
коперфилдДата: Вторник, 09.09.2008, 19:53 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aya)
Вы даже справки навести ленитесь, кто я, кто Толща, кто Фомин... сельский снобизм не позволяет... пользуетесь замшелыми сплетнями.... матриархат...

вы че тут из себя возомнили,ты че думаеш кому то интересно о тебе чето знать,да вы своими делами и видом лудше любой справки о себе все сказали
 
ayaДата: Вторник, 09.09.2008, 20:20 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно я перед кандидатом сам отчитаюсь? Кстати он снят с регистрации и, кстати, он в тюрьме...
Еще раз повторюсь, не мы первые начали. Мы планировали сидеть тихо и спокойно, потихоньку зарабатывать деньги в Тюмени и Ебурге. Но ведь, не дали. Началось все через полгода после того как мы приехали. Паспортный режим и все такое. Кто заставлял-то? Мы дали понять, к нам не лезте. Калиничено в суде об этом сообщили. Что, кто-то понял? Никто ничего не понял. Поперли напролом, начальники же все, а мы теплотрасса... И сейчас, прошу оценить, пиар мы не применяем, вообще, технологиями не пользуемся. Денег на предвыборную ни копейки не потратили. Это местная "элита" Дродовского сделала. Своими руками состряпала конкурента Кошелеву. Молодцы. Да вот, хоть этот сайт. Единственная адекватная реакция на возникновение такого ресурса, это создать свой, а лучше два, а еще лучше портал. Стоит это копейки, в основном зарплата админу. Суперзадача была сделать Клан доминирующим, вытянуть всех на него, включая чиновников. И вот, ай да мы.
А сейчас уже ничего не сделаешь, Дроздовский засвечен в Екатеринбурге, Москве и Тюмени, как молодой и перспективный... но нынешняя администрация района воспринимает все так болезненно
С ребятами из ЕР и с Волынкиным именно об этом и шла речь, Дроздовский готов к диалогу, к компромиссу.
...выяснилось, что кроме него никто не готов...
А интересно, беспрерывная погоня ДПС за Дроздовским и ППС за Алексеевым обсуждалась на планерках у Кошелева? А спереть у меня 5 метров забора или пса отравить или вскрыть окно и в дом забраться с неясными целями?


http://www.krfr.ru
 
ОХОТНИКДата: Вторник, 09.09.2008, 20:24 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Это, господа, чтобы имели представление об уровне игры ....Медведев,Россель благодарность вам ещё не вручили???
 
ТанкДата: Вторник, 09.09.2008, 20:29 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (коперфилд)
вы своими делами и видом лудше любой справки о себе все сказали

А какой у них вид и че за дела? Я не в курсе.....

 
ayaДата: Вторник, 09.09.2008, 21:01 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Толща одевается всегда для того чтобв было удобно драться в толпе, бреется раз в трое суток, привычка
Я одеваюсь как хочу, лиш бы удобно было.
а про дела наши скорбные... любим мы что б уважали наши гражданские права. Еще мы люим играть в стратегии круглые сутки и пить водку запоями.
Quote (ОХОТНИК)
..Медведев,Россель благодарность вам ещё не вручили???

Какие наши годы...


http://www.krfr.ru
 
ayaДата: Среда, 10.09.2008, 18:40 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Выше я вывешивал текст письма правительства Свердловской области.
Не ясно, зачем собираются деньги для осетинских беженцев в этом контексте...


http://www.krfr.ru
 
fash-ionДата: Среда, 10.09.2008, 20:45 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо южноосетинские беженцы, недоехав 100 км до Туринской Слободы, узнали о независимости своей поруганной отчизны и в спешке повернули назад... Деньги пошлют вдогонку... Могут случайно захватить не тот мешок и отправить за осетинцами ветошь и протухшие овощи... Найденный вскоре истинный мешок пойдет на чисто благотворительные цели: в фонд помощи обездоленным управленцам муниципальных образований.
 
ayaДата: Среда, 10.09.2008, 21:20 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда говорил, в Слободе народ гараздо трезвее, чем в Тюмени... все все понимают

http://www.krfr.ru
 
Форум » Туринская Слобода » Политика » выборы (голосуем за кандидатов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz