Туринская Слобода
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: aya  
Форум » Туринская Слобода » Политика » выборы (голосуем за кандидатов)
выборы
за кого бы вы проголосовали, если бы выборы были завтра?
1. Алексеев Д.С. [ 1 ] [6.67%]
2. Дроздовский С.М. [ 10 ] [66.67%]
3. Кошелев М.В.-Миллионер с Ямала [ 4 ] [26.67%]
4. военный комиссар [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 15
ayaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:35 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Feeria)
Но с недавнего времени появилось несколько вопросов:кто такие люди, которые окружают Вас! Ужас! Сама сталкивалась с ними в общении- не очень приятные люди! Мне кажется они порочат Вашу репутацию!!!! Пожалуйста дайте ответ, кто хоть они такие, откуда взялись и что Вы будете делать, если проиграете выборы? В школе Вы не работаете, отношения со многими людьми испорчены, Придется уезжать?


Относительно себя даю ответ, как окружающий Дроздовского.
Корепанов Илья Владиленович. 1965 г.р. Уроженец Тюмени. После многочисленных неудачь на коммерческом поприще, пришел к выводу, что не дано мне. И в 1998 году обратился к знакомому депутату Тюменской городской думы с просьбой дать какое-нибудь занятие в третьем секторе. Занималься многим. Издавал газету, вел обшественную приемную депутата, организовывал молодежь. В 1999-2000 участвовал в выборах. Мой городской депутат стал депутатом ГД РФ. Опять общественная приемная, работа в региональном исполкоме партии СПС. Потом Бондарь В.Н. (депутат, который) отдалился от тюменских дел. В региональнм отделении начались всякие хомячковые интриги и я ушел из партии. В 2001 я организовал региональное отделение движения Либеральная Россия (главой был покойный Юшенков, были Похмелкин, Золотухин, Рыбаков). Тогда группа ярких людей откололась от СПС и ушла с Юшенковым в ЛР. Два года, пока существовал ЛР и я там работал. Потом стали убивать лидеров а одного посадили... короче, угробили движение. И я вернулся в СПС. Там все было так грустно, что я был избран руководителем исполкома регионального отделения СПС. Кстати, Алексеев Д.С. возглавлял там молодежку. Но партия умирала, люди стали уходить после провала на выборах 2003 года нужна была свежая кровь, но Чубай-Гозман решили пойти иным путем. Они фактически законсервировали партию. Избавились от всех кто хоть чуть-чуть шевелился. Так что партии сейчас нет. Муляж. Ну и в Тюмени стало совсем неитересно. А у меня к тому же, вполне будничная проблема. У меня нет в Тюмени жилья. Вот так два года назад я очутился в Слободе.
да, еще, если вы наберете мой ник в Гугле, то будет вам счастье....


http://www.krfr.ru
 
коперфилдДата: Понедельник, 01.09.2008, 05:44 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aya)
Запрос о финансовой деятельности школы может сделать любой гражданин РФ в любой орган власти (см. закон "Об обращениях...")

любой граждонин это да,но не любой чинуша прикрывшийся креслом и печатью,по остальному я вам лудше промолчу , у нас ведь за 16 лет" пустыня "образовалась,все вымерло ...

Добавлено (01.09.2008, 05:44)
---------------------------------------------
Сергей Михайлович почему вы все время ищите виноватых вокруг,постоянно с тупым упорстов закидываете людей грязью,загляните в себя какой вы были и какой стали , да элементарно будь ты"мужиком",отвечай за себя и неспихивай все на других.
Чем нравом кто дурней,
Тем более кричит и ропщет на людей.
Не видит добрых он,куда ни обернется,
А первый сам ни с кем не уживется.

Когда почтен быть хочешь у людей,
С разбором заводи знакомства и друзей!

Сообщение отредактировал коперфилд - Понедельник, 01.09.2008, 05:45
 
ayaДата: Понедельник, 01.09.2008, 07:58 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексеев Д.С., несосотоявшийся кандидат, находящийся в ИВС ОВД Слободы, 30 августа объявил голодовку.

http://www.krfr.ru
 
ayaДата: Понедельник, 01.09.2008, 08:08 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (коперфилд)
любой граждонин это да,но не любой чинуша прикрывшийся креслом и печатью,по остальному я вам лудше промолчу , у нас ведь за 16 лет" пустыня "образовалась,все вымерло ...

На форуме есть ветки с наказами избирателей. Да, вы правы, избирвтель еше есть...


http://www.krfr.ru
 
FeeriaДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересные диалоги ведутся на форуме! Еще совсем недавно С.М. был "спасителем" Слободским, а теперь всплывают очень интересные факты ( о пропивании денег н-р)Видимо не так все гладенько у Вас, С.М.! И зачем писать фамилии собутыльников , они ведь не метят на место Кошелева!
 
slobodkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:33 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
а чо давай опсудим кто есть ху...

Бляди (Д.А. Медведев)
 
FermerДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:03 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Feeria, Мы в России живем! Мы ж русские! Русский - не русский, если он не пьет! Мы пили, пьем и будем пить!!! happy
 
ayaДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:15 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Feeria, о пропивании каких денег?

http://www.krfr.ru
 
slobodkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:25 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
ээээ... агде дроздовский-то? не честно, пусть отвечает...

Бляди (Д.А. Медведев)
 
ОХОТНИКДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:26 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Сегодня прочитал распечатку с этого сайта,где C.М.называл местную думу полубандитской и перейдя на личности обвинил 3-х депутатов чуть ли не вкриминале.Что испугались ответственности и стёрли свои обвинения?
 
ayaДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:35 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Участнику форума было сделано замечание, он учел.
Распечатку? Вы, мой любезный ОХОТНИК, , как я понимаю большой начальник, раз вам распечатки носят. Вы уже проголосовали?

netname: USI_ADSL_USERS2 ггг


http://www.krfr.ru
 
SvetlanaДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:40 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам ли говорить о страхе ответственности, господин ОХОТНИК... Кстати, а почему вы выбрали этот аватар? wink

Добавлено (01.09.2008, 17:40)
---------------------------------------------
А С.М. может не ответственности, а за свою семью испугался?...

 
ОХОТНИКДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:41 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Вы мне скажите куда делись высказывания Дроздовского?
А может вы модер сами исправили,как правая или левая рука кандитата?
[/i]Друг мой, я вам достаточно четко сказал, участнику форума сделали замечание. Я сделал, как модер ветки. И он, участник форума, проникся и исправился.


Сообщение отредактировал ОХОТНИК - Понедельник, 01.09.2008, 18:32
 
slobodkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:03 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
апять самое интересное пропустил.... дествительно где высказывания этого ... дроздовского а чоза высказывания кстати?

Бляди (Д.А. Медведев)
 
ayaДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:37 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
ОХОТНИК,
Нет, юзер сам стер, но если бы не стер, то я бы почистил. правила для всех одни. И не ищите заговоры в Слободе. если они и есть, то точно не здесь.


http://www.krfr.ru
 
Форум » Туринская Слобода » Политика » выборы (голосуем за кандидатов)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz