Туринская Слобода
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: aya  
Форум » Туринская Слобода » Политика » выборы (голосуем за кандидатов)
выборы
за кого бы вы проголосовали, если бы выборы были завтра?
1.Алексеев Д.С.[ 1 ][6.67%]
2.Дроздовский С.М.[ 10 ][66.67%]
3.Кошелев М.В.-Миллионер с Ямала[ 4 ][26.67%]
4.военный комиссар[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15
ayaДата: Вторник, 26.08.2008, 17:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Забежал седня в Думу поселения Т.Слободы, послушать. Думал, как у всех в мире принято, любой гражданин может зайти послушать оп чом представительный орган власти болтает. Но не тут-то было. Мне сообщили, что я не избиратель и в Слободе не проживаю, потому что у мя прописки нет. А то что институт прописки отменен в 93 году в Слободской думе не знают.
Успел я тока понять, что депутаты решили уволить своего председателя Дроздовского...


http://www.krfr.ru
 
ayaДата: Вторник, 26.08.2008, 17:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Туринская Слобода
Я, Дроздовский Сергей Михайлович, депутат думы Слободо-Туринского сельского поселения Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области, был избран председателем этой думы. Сегодня, 26 августа 2008 года я снимаю с себя полномочия председателя думы по нижеуказанным причинам.
1. Дума поселения с завидным упорством саботирует реализацию законодательства России о местном самоуправлении в поселении;
2. Депутаты думы не осознают ответственности перед избирателем и полностью оторваны от народа.
3. Я не могу более работать за всех депутатов думы при полном непонимании с их стороны, в атмосфере враждебности.

Так как заявление о моем сложении с себя полномочий председателя дума поселения Слобода Туринская Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области удовлетворить отказалась, я вынужден информировать избирателей открытым письмом, во избежание неправомерных действий со стороны думы и иных лиц и органов, с использованием моего, теперь уже, бывшего статуса.
Как депутат поселения я намерен и впредь исполнять свои обязанности.
В связи с тем, что газета «Коммунар» отказалась публиковать мое заявление, обращаюсь ко всем
26.08.2008.
14.00.

Дроздовский С.М
пресс-служба +79221372504


http://www.krfr.ru
 
ayaДата: Вторник, 26.08.2008, 17:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня на это заседание думы Туринской Слободы не пустили, мотивируя это тем, что я не избиратель и, вообще не живу в Слободе. Из чего я сделал вывод, что Дума села это секта. Закрытая секта. А закон велит представительному органу работать открыто. Любой гражданин в праве знать что там происходит.
Как известно, еще один кандидат Алексеев, так же подвергается давлению. Его пытаются привлечь сразу по трем административкам. Получается, что добрейший глава района Кошелев посредством подконтрольной милиции пытается избавиться от конкурентов. Грязная игра. Впрочем, возможно и другое. Дроздовский и Алексеев - закоренелые бандиты.


http://www.krfr.ru
 
ayaДата: Вторник, 26.08.2008, 21:40 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Начальнику ОВД
Слободо-Туринского муниципального района

от Дроздовского Сергея Михайловича
(Мингалева, 2-1, село Туринская Слобода
Свердловской области)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Примерно, во второй декаде августа я был приглашен, как депутат, к избирателю Евсеевой Раисе Семеновне, проживавшей по адресу ул. Советская, 86, Туринская Слобода. Со мной находился гр. Алексеев Дмитрий Сергеевич, проживающий по адресу Подгорная, 43, Туринская Слобода. В беседе с Раисой Семеновной она сообщила, что написала завещание и что в нем указан Дроздовский, то есть я, в качестве благоприобретателя. Как я понял речь шла о крупной сумме денег около Ста тысяч рублей. Очевидцем был Алексеев Д.С. Сотрудники социальной службы района тоже знали о завещании. Хочу пояснить, что до этого, я 4 месяца навещал эту женщину, помогая ей продуктами.
18 августа 2008 года Евсеева Р.С. умерла. 20 августа состоялись похороны. В этот день я и Алексеев видели в руках сотрудницы социальной службы Шароватовой это завещание. Мы попросили почитать завещание, но Шароватова отказалась. В последствие со слов сотрудниц социальной службы мы узнали, что завещание Евсеевой Раисы Семеновны находится в «сейфе у Кошелева», главы Слободо-Туринского района. Сложилась практика, когда завещание должно храниться у нотариуса или у гражданина написавшего его. Хищение завещания является уголовным преступлением.
Прошу возбудить уголовное дело по факту хищения завещания Евсеевой Раисы Семоновны.

26 августа 2008 года

Дроздовский С.М.


http://www.krfr.ru
 
ayaДата: Среда, 27.08.2008, 21:00 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегоднч Кошелев со товарищи посвятил себя уничтожению Дроздовского. Михаил Валентинович вдохновенно извещал публику о том с каким позором Дроздовский был изгнан из председателей думы села. Он забыл, что инициатива сложения с себя полномочий председателя принадлежала самому Дроздовскому. Главное - унизить. Растоптать соперника. Тем самым, признав поражение. Сегодня Кошелев проиграл выборы.

http://www.krfr.ru
 
коперфилдДата: Четверг, 28.08.2008, 21:30 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашел, прочитал - ох..л!!! Админы сервера ,непарте народу мозги , ни че вы тут "картину маслом " написали, Дроздовский то жертва оказывается biggrin biggrin biggrin ,у нас народ сам все видит и сам решит за кого голос отдать на выборах,а вы с сайтом своим катитесь куда подальше (очень мягко сказано )
 
ayaДата: Четверг, 28.08.2008, 21:41 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
на форуме сто юзеров зарегилось. это не сайт дроздовского и укатить его невозможно. Это данность. А народ говорит, что хочет, это его право. Народ проголосует за Кошелева, однозначно. Но Кошелев не будет главой района.

http://www.krfr.ru
 
ayaДата: Четверг, 28.08.2008, 21:41 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня завершилось-таки эпохальное судилище над Толщей, он же Алексеев Д.С. Заседание длилось с 21 по 28 августа 2008 года. В одном производстве были соеденены три административных дела, три протокола. Были опрошены все свидетели, которых, правда, в протоколах нет. Были соблюдены все мыслимые процедуры КоАП, но... максимальное наказание по каждому из протоколов тупо сложили и получилось 35 суток административного ареста. Я вел дело почти сначала. Везде тупая провокация и подделка. За Алексеевым послали наряд ППС с заданием стряпать протоколы по поводу и без повода... с 9 утра до 14.00 получилось три. Вот и все. Мировой судья Носкова А.А. Слободо-Туринского района вынесла постановление о 35 сутках. В кассационной инстанции сидит судья Макушина, так что успеха будет ноль.
Так что, на выборах остались трое Кошелев, Дроздовский и бывший военком.


http://www.krfr.ru
 
коперфилдДата: Четверг, 28.08.2008, 21:55 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
че ты все про какого то Алексеева нам мозги париш , кто он такой ,друг твой- так сиди с ним на суде ,а нам вобще неинтересно про него чето знать

полегче... и прошу на Вы, пожалуйста.
Первое предупреждение.

 
ayaДата: Суббота, 30.08.2008, 21:32 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексеева полностью изолировали, передачи и свидания запрещены. постановление мирового судьи Носковой А.А. почему-то о защите не упоминает. обжаловать постановление, соответственно некому, а самому Алексееву, точно бумаги не дадут. И что Кошелев этим добьется? Как справедливо заметил коперфилд, народ все видит. Ошибка ЕР, и не только в Свердловской области, полностью полагаться на административный ресурс. В некоторых случаях он ничего не решает. Например, нравиться ЕР или нет, а зима наступит. Нравится ЕР или нет, а 95% территории РФ необходимо отапливать.

http://www.krfr.ru
 
ayaДата: Суббота, 30.08.2008, 23:15 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
ыггыыыы...
http://www.sverdlovsk.vybory.izbirkom.ru/region....5587822

так как местный ТИК особо нас инфой не балует, прошу отсмотреть
http://www.sverdlovsk.vybory.izbirkom.ru/region....ype=221

Гаврилов Григорий Евгеньевич специалист по мобилизационной работе... а отпуск он взял или нет? а в стране между прочим назревает возрождение державы, то есть война... молдавия там, украины всякие...


http://www.krfr.ru
 
коперфилдДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:49 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос к Дроздовскому СМ.Сергей Михайлович вы написали что подали в отставку и дума непринела ее а вынесла решение самой вас отстронить; 1 как мотевировала свой отказ дума в вашей отставке ? 2 почему дума решила вас отстронить и чем она мотевировала ? Очень хотелось бы узнать правду от С.М ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ СОИЗВОЛИТЕ ОТВЕТИТЬ НА НЕГО(отговорки что нечитаю сайт неприемлимы для вас я думаю)
 
коперфилдДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:38 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
и че это у нас за такие фермера что их надо спосать от тюрмы?много спосли нет? а хлеб у нас делса куда и вы сами его чтоли завозите на своем авто?Дроздовский лудше бы с детьми занимался в школе и так родители пишут жалобы че вы непосешаете уроков а детям через год ег надо сдавать и на Жолобову вы наехали потомучто она стала вас прижимать что вы не5посещаете уроков и вы наволились всей своей шоблой на нее,запрос вы неимели право делать ,вы прикрылись должностью пред.думы и направили в школу ,хотя школу тока районная дума могла проверить и то через конрольный оргон,высоко взлетели С.М. болно падать будет

Добавлено (31.08.2008, 21:38)
---------------------------------------------
и почему вы так рьяно держитесь за это кресло?вас депутаты выбрали они и вырозили свое недоверие к вам (прошу заметить единогласно)так сойдите с него и продолжайте свою предвыборную компанию, а то вас послушать у нас все преступники.Как вы тут пишите и суды и ровд и прокуротура и администрация и думу еще приплели ,да забыл и школу свою родную успели обвенить

 
FeeriaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемый С.М.!Всегда уважала Вас как хорошего учителя, представителя молодой сельской интеллигенции! Голосовала бы на предстоящих выборах за Вас! Но с недавнего времени появилось несколько вопросов:кто такие люди, которые окружают Вас! Ужас! Сама сталкивалась с ними в общении- не очень приятные люди! Мне кажется они порочат Вашу репутацию!!!! Пожалуйста дайте ответ, кто хоть они такие, откуда взялись и что Вы будете делать, если проиграете выборы? В школе Вы не работаете, отношения со многими людьми испорчены, Придется уезжать? Не подумайте, что хочу Вас оскорбить, хочу услышать внятный ответ, но только Ваш, а не Вашего окружения!!!
 
ayaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:08 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
коперфилд,
Хм.
Запрос о финансовой деятельности школы может сделать любой гражданин РФ в любой орган власти (см. закон "Об обращениях...")
Относительно злостного уклонения учительских обязанностей во время летних каникул это лихо.
Относительно пропивания каких-то денег где-то кем-то, это обвинение в уголовном преступлении, так что прошу писать в соответствующие органы, а не на форум, иначе это клевета.
Относительного общего тренда. Да, Дроздовский плохой и т.д. Дак это он район угробил? Это он 16 лет уничтожает все живое в районе?
Есть еще аспект. Кроме эмоций, в ваших постах я ничего не заметил. Прошу успокоиться и оперировать ссылками на документы и факты. Чем, например, вам дорога Жолобова лично? Почему такая обида? А что это за родители, если не секрет, пишущие жалобы? Иначе говоря, жалобы родителей на Дроздовского это кадровая проблема школы. А расходование средств бюджета директором школы это проблема ОБЭП ОВД. Конкретизируте претензии, уважаемый коперфилд,


http://www.krfr.ru
 
Форум » Туринская Слобода » Политика » выборы (голосуем за кандидатов)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz