Туринская Слобода
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aya  
Форум » Туринская Слобода » Политика » выборы (голосуем за кандидатов)
выборы
за кого бы вы проголосовали, если бы выборы были завтра?
1.Алексеев Д.С.[ 1 ][6.67%]
2.Дроздовский С.М.[ 10 ][66.67%]
3.Кошелев М.В.-Миллионер с Ямала[ 4 ][26.67%]
4.военный комиссар[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15
коперфилдДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:06 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ОХОТНИК)
Вы мне скажите куда делись высказывания Дроздовского?
А может вы модер сами исправили,как правая или левая рука кандитата?

Скорее всего это не рука и не нога и не орган даже детородный -ЭТО "ГОЛОВА" ДРОЗДОВСКОГО

Добавлено (01.09.2008, 19:02)
---------------------------------------------
Интересный сайт у вас парни,вчера всю ночь флудили с Дроздовским , а сегодня тока мои слова остались))) и вы нам тут про свободу слова чешите чето ,стыдно чтоли стало за своего подопечного,опять от народа правду пытаетесь скырть и мишуру повесить .

Добавлено (01.09.2008, 19:06)
---------------------------------------------
ОХОТНИК, аватар классный))

 
ОХОТНИКДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:32 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Слово не воробей,вчера слюни с брызгами летели,а сегодня стерли,но поздно.

Сообщение отредактировал ОХОТНИК - Понедельник, 01.09.2008, 19:41
 
andromedaДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:24 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Черные пятна на белом виднее, чем на черном... Правда, ребята?..

Не бойся, когда ты - ОДИН, бойся, когда ты - НОЛЬ!
 
ayaДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:50 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, будет вам ответ, не грустите. Человек сегодня, так-то сына в первый класс отправил, а вы тут с пистолетами...

http://www.krfr.ru
 
ayaДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:36 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, главное.
Сегодня завершено принятие документов ТИК Слободо-Туринского района от желающих баллотироваться.
На пальму, как-то не густо желающих, тем не менее
Алексеев
Гаврилов
Дроздовский
Кошелев

К сожалению, гонка не вызвала интереса у глав поселений. Жаль, было бы интересно.


http://www.krfr.ru
 
FeeriaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:05 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Fermer, Вы то можете сколько угодно пить, но есть ли смысл этим бравировать (алкоголизм - это болезнь). Только слабые люди пьют и оправдывают этот факт какими то трудностями в жизни и делах. А это не есть черты современного политика и руководителя.
Так что будте осторожны в лозунгах типа: "Мы в России живем! Мы ж русские! Русский - не русский, если он не пьет! Мы пили, пьем и будем пить!"
Не модно!!! Хватит пожили при алкоголиках, еще внукам хватит расхлебывать.

Добавлено (02.09.2008, 11:05)
---------------------------------------------
Уважаемый С.М.! Еще вопрос: какие планы после неудачи на выборах!?Какие "ветряные мельницы" пойдете штурмовать вместе со своими соратниками!?

 
ОХОТНИКДата: Вторник, 02.09.2008, 14:24 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Господа Корепанов и Алексеев я так понял,что проживая в г.Тюмени вы нечего не добились,а ваша политическая работа заключалась в расклеивании предвыборных листовок.Но вы считаете что приобретённый вами опыт поможет любой марионетке выйграть выборы.В Росии уже есть такой-Медведев,но мы знаем кто заним стоит,а вы я так понял рулилы Б. О.М.Жы.Дроздовских полностью под вашим влиянием стал другим человеком, испортил отношения со всеми с кем непосредственно работал, думу назвал полубандитской, школe №2 устроил финансовую проверку, и как он собирается жить и работать после выборов- изгоем.А вам полит технологи я посоветую попытать счастье в таких рай-центрах как Гари,Шали,Таборы. Удачи!!!
 
ayaДата: Вторник, 02.09.2008, 16:46 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Feeria)
Уважаемый С.М.! Еще вопрос: какие планы после неудачи на выборах!?Какие "ветряные мельницы" пойдете штурмовать вместе со своими соратниками!?


А Вам уже известны результаты выборов? Любопытно. Поделитесь с народом. А вот, на счет пьяных руководителей это в точку. Давно пора уже избирать трезвых. Правдв для этого нужно сначала самим протрезветь, а это страшно...
Quote (ОХОТНИК)
Господа Корепанов и Алексеев я так понял,что проживая в г.Тюмени вы нечего не добились,а ваша политическая работа заключалась в расклеивании предвыборных листовок.Но вы считаете что приобретённый вами опыт поможет любой марионетке выйграть выборы.В Росии уже есть такой-Медведев,но мы знаем кто заним стоит,а вы я так понял рулилы Б. О.М.Жы.Дроздовских полностью под вашим влиянием стал другим человеком, испортил отношения со всеми с кем непосредственно работал, думу назвал полубандитской, школe №2 устроил финансовую проверку, и как он собирается жить и работать после выборов- изгоем.А вам полит технологи я посоветую попытать счастье в таких рай-центрах как Гари,Шали,Таборы. Удачи!!!

Господа Кукарских и Солдатов, Вы совершенно правы, мы даже не клеили, мы клей подносили.
Относительно Медведева, я не знаю кто за кем стоит. Законный президент. Именно его, президента, программу мы и двигаем. Пытаемся Вас заставить, хотябы, почитать программу 2020. Вообще, пора вылазить из 80-х годов 20 столетия. Кстати, кто за чем стоит. Полюбопытствуйте кто автор 131-го закона, от которого вы так отбрыкиваетесь. Полюбопытстуйте, что за человек.
Относительно Думы, Дроздовский вам польстил, конечно.
Школе №2 не о чем беспокоиться, если не воруют.
Меня, ребята, напрягает ваш морализаторский тон. Вы что, все чистые и непорочные? Ведите себя прилично. А то выходит, что вы как младенцы чисты, а Дроздовский - сосуд гнева. Терпимее нужно быть к людям.
К тому же уголовные дела не Дроздовский заводит.
Что касется жития Дроздовского после выборов. Я искренне рекомендую и советую любить его и уважать. По христиански.


http://www.krfr.ru
 
FeeriaДата: Среда, 03.09.2008, 11:49 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Никто и не говорит, про результаты выборов, народ интересует, чем кандидат будет заниматься в случае проигрыша на выборах. А то все только дают обещания на случай победы, а пройдет только один человек, и сдается мне что это не Дроздовский.
 
slobodkaДата: Среда, 03.09.2008, 21:40 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Дак иде Дрозовсий то? Шкерится. Запугали поцана

Бляди (Д.А. Медведев)
 
ayaДата: Среда, 03.09.2008, 22:18 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Газета «Коммунар»
3 сентября 2008, №70 (7803)

Освободили от должности
26 августа 2008 г. состоялось 30-е заседание Думы Слободо-Туринского сельского поселения. В повест¬ке дня стояли вопросы: о бюджетном процессе, о внесении изменений и дополнений в Устав, разное, обращение жителей с. Решетниково, отчет руководи¬теля МУАТП "Треффик" о работе в I полугодии 2008 г. о работе председателя Думы с/поселения на постоян¬ной основе, о деятельности председателя Думы, о вы¬боре заместителя председателя Думы Слободо-Турин¬ского сельского поселения. При утверждении повест¬ки дня в нее был внесен еще один вопрос: об осво¬бождении председателя Думы сельского поселения Дроздовского СМ. от занимаемой должности.
На основании пункта 6 статьи 15 Регламента Думы поселения и подпункта 3 пункта 5 статьи 23 Устава сельского поселения, Дума решила: освободить Дроз¬довского СМ. от должности председателя и дос¬рочно прекратить полномочия председателя Думы за превышение полномочий - совершение дей¬ствий и проступков, порочащих должностное лицо местного самоуправления.
В связи с этим Дума решила сделать запрос в контро¬лирующий орган муниципального района об использо¬вании финансовых средств Думой сельского поселения.
В соответствии с повесткой дня состоялись выборы. Заместителем председателя Думы поселения был избран Кукарских Александр Владимирович, так как ЛысенокА.В., занимавший эту должность, вышел из состава Думы сель¬ского поселения в связи с избранием в Думу Слободо-Ту¬ринского муниципального района

Почемуто госпдин Елисеев не проследил, что б подпись была под публикацией. Видимо, анонимный автор... а вообще-то, у газеты, буквально ни копейки, чтобы публиковать материалы Думы...


http://www.krfr.ru
 
slobodaДата: Среда, 03.09.2008, 22:21 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
1. А заниматься Дроздовский все будет тем же. Преподавать в школе и продвигать 131-ФЗ "О местном самоуправлении" в качестве депутата Слободо-Туринской Думы. Буду продолжать бороться с непонятным упорством депутатов по продвижению вышеназванного закона, суть которого "власть ближе к народу и народ к власти".
2. Не осознание ответственности депутатов очевидна. Власть, которую им доверили жители, предполагает ответственность за 8 тысяч живых людей. За период в 3 года депутатства, обратной, тесной связи с населением поселения и избранниками не наблюдалась. Часто приходилось переносить заседания из-за отсутствия кворума. Дела личного характера всегда были выше простых, во многом забытых людей.
3. Я не могу более работать за всех депутатов на не постоянной основе 3 года, работая в школе, совмещая ответственную работу с детьми и царящую атмосферу враждебности в Думе. Это даже по отношению к школьникам -аморально, а к избирателям-криминально.
P.S. Отказавшись принимать, а значит и визировать нормативный акт под давлением депутатов "Положения о Бюджетном процессе" в котором целый коридор антинародных денег, я заявил 26 августа сего года о сложении с себя полномочий председателя Думы. Сегодня депутаты прибегают к неправомерным действиям, угрозам и шантажам не имеющих законной силы.
Как депутат поселения я намерен и впредь исполнять свои полномочия руководствуясь курсом Президента РФ Д. Медведева, министра регионального развития Козака автора 131 -ФЗ "О местном самоуправлении" и Э.Росселя " Уральская деревня".
 
slobodaДата: Среда, 03.09.2008, 22:31 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Это раньше я был пацан, Слободка, а сегодня простой кандидат в главы Слободо-Туринского района! А на счет трусости -давайте в суде. Это как-то по-современному, по "мужицки", без пустых физических угроз, а чисто бой мозгов. В этом сила, Слободка. До связи.
 
slobodaДата: Среда, 03.09.2008, 22:49 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, депутаты Слободской Думы, в "Коммунарке" Вы опубликовали о сложении полномочий Дроздовского. Но где прописью, что:
1. Вами нарушен Регламент о систематичности превышения полномочий Председателем.
2 Нарушен Трудовой кодекс, что говорит о не компетентности.
3. В решении отсутствуют убедительные основания, статьи ни о че не говорят.
4.Акт проверки Контрольного органа показал отсутствие в действиях Дроздовского факта нецелевого использования;
Вопрос, когда будет опубликован акт проверки Дроздовского проведенный КР в "Коммунарке"
Да, из истории я знаю, что самозванство в период "смуты" наказуемо. Прим."Смута"-(предвыборная).
 
slobodkaДата: Четверг, 04.09.2008, 07:33 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
да лано тебе...
чо-каво...
комунарку видел гон какой то
ничо не понял ф чом превышение полномичиев?

вы на гостевуху гляньте там весело song


Бляди (Д.А. Медведев)
 
Форум » Туринская Слобода » Политика » выборы (голосуем за кандидатов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz