Туринская Слобода
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Туринская Слобода » Разное » no_name
no_name
KristinaДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:58 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Stair в переводе с английского ступенька...в вашем творчесве эта ступенька вверх или вниз?
Недавно вспоминала ваше последнее выстепление.....как с того времени изменилась группа(ну кроме состава)? как изменилась ваша музыка? та же направленность? и когда же наконец мы сможем услышать ту ВЕЩЬ которую вы там творите?
 
rogerДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:42 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Значицо так, название мы изменили конечно из-за смены состава. Мы хотели бы чтобы наше название созвучивалось с нашим настроением в группе в целом. Кто то воспримет название "Ступеньки" как возвышение или унижение, нам от этого пофигу. Мы взяли еще человека на клавиши, хотим попробовать-как оно. Проблема в том-, что у нас нет поэта, мы сейчас работаем над каверами, и нам это не очень нравицо, мы стараемся сделать свои вещи, ну блин- не могем мы тексты писать- не о чем. Когда мы собрались первый раз- мы были злые, и писал Иван о том что его доставало и мы его поддерживали, это да, это было круто. Сейчас же в группе туева гора народу, и всех не переслушаешь- кто чем не доволен.

Я вот взял себе пиздатый бас,- и сижу дома дрочу его, хочу что то новое выучить, и выучиваю. Но применения в группе ему не могу найти

Добавлено (09.04.2009, 23:23)
---------------------------------------------
Возможно выступим 24 апреля
После, Никиту и Витьку заберут в армию (конец апреля-начало мая), лишимся барабанов и гитары, а жаль...

P.S.Государство, мать его, забирают в армию нормальных людей вместо всяких фриков и геев (которым нужна помощь в лице дедушки и строгого сержанта, чтоб дурь выбили, бля. А они мазаются-"ой, ребята вы меня не можете взять, я же в попу долблюсь, и с мальчиками целуюсь, а у меня папа олигарх, а у него связи в правительстве".) Пидары нах, поубивал бы. Спрашивается-какого икса простой люд защищает это государство, когда оно разлогается на глазах, (нас самих от себя защищать надо) а они жируют в кабаках и проебывают мамины деньги.

Добавлено (25.04.2009, 20:51)
---------------------------------------------
А Никита уже в Новосибирске сапоги топтает

Добавлено (10.05.2009, 23:42)
---------------------------------------------
Почему я не вижу коментов по поводу нашего первого выступления обновленным составом, из которого остался только Я один из старикоф??

Сообщение отредактировал roger - Четверг, 09.04.2009, 23:35
 
БэЛкОДата: Среда, 07.12.2011, 18:23 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
огооо....тишина на форуме...ауууууу

пусть лучше сердце пополам, чем никогда не быть с тобой!!
 
Форум » Туринская Слобода » Разное » no_name
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz