Туринская Слобода
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Туринская Слобода » Разное » no_name
no_name
rogerДата: Пятница, 20.06.2008, 23:09 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
davidsmith, а я похож? А Никита? А Иван?

Добавлено (20.06.2008, 22:57)
---------------------------------------------
davidsmith, я так и не услышал ответа на поставленный мною вопрос cool

Добавлено (20.06.2008, 23:09)
---------------------------------------------
Если кто-то еще раз эту тему затронет (по поводу Витьки), буду добиваться встречи тет на тет и объяснять всё на пальцах

Сообщение отредактировал roger - Суббота, 14.06.2008, 17:20
 
SINerДата: Вторник, 24.06.2008, 19:19 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (davidsmith)
Витя и на панка ни чем не смахивает! cool

а кто по вашему мнению на панка смахивает и что такое панк вообще?

 
botaniQДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:08 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Витька прикольный чувак, мы с ним за одной партой сидели когда-то.
 
AJIekcaHgPДата: Четверг, 03.07.2008, 17:30 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, я смотрю что данная тема начинает свое изживать. wacko
Может устроить такой небольшой слет активных участников форума.
Как вы на ето смотрите???
 
=velzevul=Дата: Пятница, 25.07.2008, 23:08 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Я ухожу из нашей группы...ничего не поделаешь,так надо...если кто то сочтет этот факт распадом группы-пожалуйста,но на самом деле можно взять какого нибудь чувака чтоб пел и все!Кроме меня,есть еще 3 человека,на которых лежит будущее группы и если они будут шевелиться то группа будет иметь шанс на жизнь!Я не буду приводить доводы к тому,почему я это делаю-смысла мало!Всем всех благ![color=red][size=13]
 
77660610074Дата: Понедельник, 28.07.2008, 20:20 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
напишите в коммунар и люди услышат вас да и вдруг повезет
 
rogerДата: Четверг, 31.07.2008, 20:59 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, ну так и скажи что кидаешь группу из-за человека с которым проживёшь 2-4, от силы 7 лет и фсё. Или ты думаешь что сколотишь там своё хозяйство и станете вы там такими великими что просто пиздец, в рот мне ноги, да там таких (в Ебурге) на каждом углу пачками, и нафик они никому не нужны, и лучше нас есть. Ладно Слобода, здесь это в диковинку, и к тому же всем интересно было-что дальше. А дальше вот оно как стало-лидер ушёл из-за дефки, барабанер бухает в гавно, басист (как обычно) своими делами занят(а как ему хочется чтоб всё ништяк было, играли бы потихоньку), а про Витьку никто и не вспомнит.
Я блин, уходил из группы 3 раза, куда не шло. Но всё равно возвращался(ли).
А Никиту с Витькой туда никто не возьмёт. У меня своя работа есть и совмещать я её не смогу.
Хуй с тобой Ваня. желаю всяких ништяков.

P.S. Мне у тебя диски надо как-то забрать, мне их отдавать надо

 
=velzevul=Дата: Пятница, 01.08.2008, 20:03 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Она-не дефка,а любимая девушка!И ухожу я не из за нее,а из за перспективы,которой там нет!Здесь таких много не спорю,но также здесь и возможности,и перспектива развиваться если не в группе,то хотя бы лично,есть!Ты хочешь жить в Слободе,я не хочу там жить,ибо я там только распадаюсь на мелкие жалкие кусочки,а это не то ,чего я хочу!Тем более,как там играть,если даже на палочки денег нет,не говоря уже о чем то более серьезном!А на свои деньги ездить и покупать я не хочу!Кто заинтересован тем что мы делали?Пара-тройка,десятка человек?Это надо было только нам и больше никому,всем остальным пофиг!Так должно быть по-твоему?Я на днях приеду за документами и отдам диски!
 
rogerДата: Пятница, 01.08.2008, 20:32 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (=velzevul=)
Кто заинтересован тем что мы делали?Пара-тройка,десятка человек?

Радуйся малому-и большее будет (Пётр I)
 
=velzevul=Дата: Пятница, 01.08.2008, 21:25 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
roger, А большего там-не дано!
 
rogerДата: Пятница, 05.09.2008, 12:02 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ не паниковать. Мы возобновили репетиции, без Ивана. Все по прежнему на старых местах, на вокале будем мы с Витькой. Еще Стас Шайкин помогать будет нам. Т.ч. ждите концертов.

Сообщение отредактировал roger - Пятница, 05.09.2008, 12:10
 
monson2009Дата: Пятница, 26.09.2008, 06:56 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ждём??????? и до какого примерно ждать??????? surprised surprised surprised surprised
 
rogerДата: Среда, 11.03.2009, 15:32 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
3 скорее всего выступим может, маленько
у нас еще один товарисч появился-Лёха Погодин, гитара

Добавлено (01.10.2008, 23:51)
---------------------------------------------
Освежить память!
Группа собралась 10- го сентября 2007 года. Первоначальный состав:Иван Малышев-гитара, Никита Сабуров- барабаны, Сергей Пашкевич-бас. Парни собрались, и начали, просто-напросто лабать, как получалось, как могли, как хотели!(самое главное) независимо от людей которые хотели из них хотели сделать ширпотрёб. Они отъиграли всего 4 полноценных концерта. Первый концерт состоялся 22 октября 2007. На тот момент они очень жёстко впечатлялись группами "7 Раса", "Nirvana" и т.д. Короче независимой музыкой.Концерт получился пробным. Да! Залажали они очень многое. Но они старались. Второй концерт концерт они отъиграли в ноябре на выборах. В группе витала идея замутить анти-выборный концерт, что в принципе им почти удалось. Лажало всё-от музыки до текстов. Басист даже с работы отпросился ради него. Но всё это фигня.
Самый нереальный концерт состоялся 3 января2008 года. Парни сочетали аккустику и електро концерт. Тогда было пиздато. Концовкку замазали в хлам, но в целом было круто.
Ну и четвертый. Посвященный творчеству её, её самой. "Nirvana" 5 апреля 2008 года, ога. Самый он, когда басист заявил, что уходит из группы (из-за пацанских разногласий). Было такое дело. Парни мирились целых 2 месяца, что для Слободы немало. В это время Никита и Иван взяли Витьку Алимирзаева на бас. Само собой, у них ничего не получалось(не сочтите за выебонство). Да, ЕГО вернули, а Витька встал на ритм-гитару. Съиграли на открытых площадках(сцена на площади, стадион деревенский), май-июль. Вот.
Опосля чего, Иван заявил что съеьывает из группы, из-за деушки, такая фигня, блин. К тому же у него своя группа в Ебурге, и ваще он собирается свой проект мутить в Свердловском городе. Всяких ништяков тебе Вано!
Лето-творческий застой(отдых). Группа нигде-никак не проявляется, Просито всем пох...
Начало сентября-в группу вливается Стас (Шайкин, который), репают как могут парни.
В конце месяца в группу приходит еще один чувак- Алексий Погодинус. на соло гитару.
На данный момент вкусы участников:Барабанер-Rammstein, ЛСД; Соло-гитарер - Metallica, Стигмата, Психея; Басисто-Alice in Chains, Red Hot Chili Peppers, Agnostic Front, Anti-Flag, NoFX, и т.п. Ритм-Гитаристо - УЧИЦО
Ожидайте неожиданного

Добавлено (01.10.2008, 23:56)
---------------------------------------------
Ваши отзывы, Нам интересно...
Надо мы комку-нить, али нет

Добавлено (02.10.2008, 00:09)
---------------------------------------------
Сейчас состав таков :
Никита Сабуров(старик)-барабаны
Сергей Пашкевич(старик)-бас
Витька Алимирзаев(относительно старик)-ритм-гитара
Стас Шайкин(новичек в этом деле)-вокал
Лёха Погодин(новичёк)-соло -гитарист

Добавлено (30.12.2008, 23:49)
---------------------------------------------
Значицо так-Никиту мы погнали из группы! Пинайте нас ногами, но мы больше не могли терпеть его пьянки,его друзей, которые его споиваютъ. За барабаны сел я (Сергей Пашкевич), на бас встал Витька, ну и остальные на местах остались.

Вы нас не ругайте за отсутствие выступлений, у нас тяжкий период. Упущенное наверстаем, и сделаем вещь!

Добавлено (01.01.2009, 20:18)
---------------------------------------------
Переименовали название-теперь мы Stair

Добавлено (11.03.2009, 15:32)
---------------------------------------------
Чета я ща на сайт зашел, и очумеееел, на 2м месте из самых больших тем на форуме-эта, после выборов

 
monson2009Дата: Суббота, 14.03.2009, 10:15 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
мдааа...тишина на форуме....
а почему переименовали группу? и почему именно в Stair ?
 
=velzevul=Дата: Суббота, 14.03.2009, 10:27 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверняка,очевидно,потому что теперь группа совсем другая-состав,направленность...
 
Форум » Туринская Слобода » Разное » no_name
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz