Туринская Слобода
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Туринская Слобода » Разное » no_name
no_name
ангелДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:31 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
реально, он вам не подходит.. он и на роккера то не похож.... не то что аксенов....
 
monson2009Дата: Среда, 21.05.2008, 10:45 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
витька урод. Ненавижу его. берите аксёнова. илья самый прикольный парень в мире. самый красивый. илью в группу,витю вон!!!!!!!!!

Добавлено (21.05.2008, 10:45)
---------------------------------------------
вы самая лучшая группа в мире. Продолжайте играть!!!!!!!!!!!!

 
andromedaДата: Среда, 21.05.2008, 11:04 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, с Аксеновым фанатки вам обеспечены... biggrin

Не бойся, когда ты - ОДИН, бойся, когда ты - НОЛЬ!
 
rogerДата: Среда, 21.05.2008, 11:32 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, на "роккера" и я не особо-то похож. Как вы, мать вашу, не поймёте что Аксенов не умеет, и не хочет учиться, играть. Посты внимательнее читать надо, я уже писал об этом. А что касается имиджа, то Аксенов типичный позер, наклеет на себя кучу нашивок, да побрякушек... И вы считаете что это красиво? Мне кажется что это "немного" слишком покупать 7 футболок на каждый день недели. Витька хоть на человека похож, и хоть немного имеет представление что такое гитара. В конце концов-это наше дело кого брать в группу. О "фанатках". Если человеку действительно интересно наше творчество, а не количество нашивок на квадратный сантиметр, то он будет ходить на наши концерты, а если нет... дверь справа.

Добавлено (21.05.2008, 11:32)
---------------------------------------------
Как пятилетние, её богу!

 
SINerДата: Среда, 21.05.2008, 11:57 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (юленьк@)
ну не вписывается он под ваш формат.не подходит к вашей группе.не удивлюсь если народу еще меньше на ваших концертах будет

Офигенный формат, готической направленности вокалист, не выделяющийся внешним видом барабанщик и альтернативщик басист который может нацепить как бандану с РХЧП так и с Че Гевара а то и просто футболку с логотипом игры Сталкер biggrin
даже представит не могу как тут кто то может не вписаться
А если и народа меньше на концертах станет... кому и зачем нужны на концерте люди приходящие посмотреть как группа выглядит?
Фанаты которых внешний вид группы заботит больше чем ее творчество - позор для группы. имхо

Сообщение отредактировал SINer - Среда, 21.05.2008, 11:58
 
=velzevul=Дата: Четверг, 22.05.2008, 00:39 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да действительно, если вы посещаете наши концерты только для того что бы посмотреть на наш имидж, то чего ж вам не хватает в различных глянцевых журналах где ваши кумиры изображены вплоть до нижнего белья! Тогда может было бы лучше вам сидеть дома и разглядывать их, нежели приходить к нам! Но никак не говорить о том что этот человек (Витя) нам не подходит (нам виднее), какое право вы имеете голословно заявлять о том, что этот человек "урод"? Если же вы думаете что подобные провокации с вашей стороны помогут Аксенову добиться нашего признания и мы возьмем его в группу, то вы очень недальновидны, несостоятельны в своей точке зрения и глубоко ошибаетесь!!! Зачем нам человек, который ничего не делает для общего дела. Как вы себе это представляете-мы выйдем на сцену, будем играть, а он будет жестоко лажать и всё портить, вы этого хотите? А вы под всю эту вакнахалию будете восторженно кричать что выше нас только небо, бурно аппладировать и говорить какие мы крутые biggrin ?
А нам этого не надо!

Добавлено (22.05.2008, 00:39)
---------------------------------------------
И где же вы?Ярые защитники! biggrin

 
AJIekcaHgPДата: Четверг, 22.05.2008, 22:03 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (monson2009)
витька урод

Будь поосторожней на поворатох, а то придется отвечать за свои слова
 
monson2009Дата: Суббота, 24.05.2008, 17:24 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
люди к вам как не зайдешь у вас одна тема:витя-илья. Кто из них красивее и т.д. Да я не буду скрывать что я и ссама приняла участие в этой теме. но недавно один мой брат(двоюродный.родных у меня к сожалению нет) прочитав моё высказывание у вас на форуме доказал мне что надо смотреть не на внешность а на то что внутри. красавец человек или нет это не нам решать. играть ему у вас в группе или нет это решать только вам. вы создали эту груупу вам и решать какое у неё будущее. дак вот. мой братик далеко не красавец но обладает таким обояние что у него множество девушек. и я сама не далее как вчера убедилась что внешность не главное в человеке. я несколько раз видела витьку в обществе девушек причём симпатичных,а это значит что в это внешности и в душе есть что-то что привлекает девушек. но люди веть у каждого свой вкус. некоторые и не смотрят на внешность, а смотрят в душу. но веть есть и не кто смотрит только на внешность и бывает влюбляется в красавца,а поговарить то с ним и не о чём. я понимаю еть красивые и умные. но есть и не такие.
ПАРНИ ТВОРИТЕ,ИГРАЙТЕ,ПОЙТЕ. ЭТО ВАШЕ.
ДЕВУШКИ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ВНЕШНОСЬ. ВНЕШНОСТЬ БЫВАЕТ ОБМАНЧИВА.
парни хочу у вас так же поинтересоваться: до меня дошли слухи, что группа существует последний год это правда?
 
rogerДата: Суббота, 24.05.2008, 18:41 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Гыы.
Она и года-то не существует biggrin
Всё зависит от нашего вокалиста-гитариста. Если Иван поступит этим летом куда-нить, то, видимо, группе кирдык. Поэтому мы дружно уговариваем его поступать на заочку.
Но есть и хорошая новость-концерту на котором мы исполним ВСЕ НАШИ ПЕСНИ быть, пока не совсем ясно - когда, но он будет в ближайшее время.
Следите за новостями на нашем сайте.
 
ангелДата: Суббота, 24.05.2008, 20:53 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
правильно, уговаривайте его поступить на заочку.... а то такая группа распадеться... жаль будет...
поскорей бы у вас концертик был...
а от чего зависит в скором времени он будет или нет?
 
rogerДата: Суббота, 24.05.2008, 21:11 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
На данный момент идет усердная работа с Витькой.
Ну и там Валерия Иваныча с отпуска дождацо нада.
Некотрые песни мы немного полируем, потому что они звучат немного не так, как нам хотелось бы
 
ангелДата: Суббота, 24.05.2008, 21:20 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
а че витя некотрые мелодии у вас там наверн сыграть не может или как?
 
=velzevul=Дата: Вторник, 27.05.2008, 17:50 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ангел, А ты думаешь все так легко и просто?Ничего подобного !!!То что слышите вы,это уже подготовленый,конечно,еще не обработанный,продукт!Все это сделать очень сложно тем более ни у одного из нас нет даже начального музыкального образования!
 
ангелДата: Четверг, 29.05.2008, 22:08 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я понимаю,что все за пару дней это не сыграть... я имею ввиду то что там по аккордам,или как, блин даж не помню как называется..
я все понимаю что все не так просто...
но вот мне кажется что вам остаться тем же составом что вы играете,..
ну пусть витя там некоторые мелодии вам подыграет...
вы все равно прикольней троем смотритесь.. а может то что уже привыкла вас видеть в таком составе...
как хотите,дело ваше....
 
davidsmithДата: Четверг, 12.06.2008, 15:03 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Витя и на панка ни чем не смахивает! cool
 
Форум » Туринская Слобода » Разное » no_name
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz