Туринская Слобода
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туринская Слобода » Разное » Вандалы малолетние
Вандалы малолетние
rogerДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Краткий экскурс в историю:
Как-то мартовским вечером сего года, мы с друзьями решили попить пивка (Иван, Никита, Саня Масковец, и Никито Сабуров). Сказано-сделано, взяли две двушки. Где пить? Решили сходить на школу №2, на нашу высоту (где горка стоит, там ещё написано-водоём). Блин-холодно. "Пошли на корт, там хоть ветер не дует". Пришли, выпили одну, стало весело. Решили поиграть в Сталкера (снежки типа, с небольшими отличиями), разбились на две команды и понеслась... Набегались вдоволь! Выпили вторую. А ТЭПЕРЬ ВНИМАНИЕ: взяли бутылки, и что вы думаете, выкинули в мусорный бак. И со спокойной душой пошли домой спать.

Наблюдение:
Как следовало ожидать, нам там понравилось сидеть. И стали ходить туда чаще. Но, как говорится "свято место пустым не бывает". Помимо нас туда стали наведываться другие молодёжные компании, и скаждым следующим нашим приходом мы обнаруживали вокруг себя кучи мусора (пустые бутылки, окурки из-под сэмачек и прочие надписи на стенах). Западло в мусорку-то выбросить хотя бы бутылки? Ё-моё!

Сегодня вечером туда пришёл и офигел,-помимо раскидывания всякого хлама, обнаружил кучу настенных эсэмэсок весьма неприглядного содержания, на личности уже перешли. Чемпионами оказались сторонники эмо-культуры (1 место), недоброжелатели одного моего друга (2 место), и какие-то суфражистки (3 место).

Резюме:
Эмо! Я над вами шизею! Вы бы уже вскрыли бы себе вены, да и не мучались бы. Панки-то вам чем помешали?
Лица занявшие второе место! Подойдите и скажите человеку в глаза что вы о нём думаете. Слабо?
Третьи товарищи! Вы, без нас, без мужиков нихрена не выживете, и вымрете как класс!

P.S. Ребята, давайте жить дружно! И научимся следить за собой.

 
AJIekcaHgPДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
roger, я был там и видел всю эту картину своими глазами. Мое мнение, что в основном это пишут ученики второй школы из 9-х классов.
 
rogerДата: Пятница, 20.06.2008, 22:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и чего вы молчите? Сказать нечего? Стыдно стало? Где дак вы герои, а по голове постучали, всё, затухли.
Еще раз, блин, увижу. Найду и руки оторву.
 
SINerДата: Вторник, 24.06.2008, 19:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А никто ничего и не скажет
Не факт что кто-то из них является читателем этого форума, это во первых. А во вторых где ты видел что бы эмо могли что то панкам, металистам, альтернативщикам и вообще любым другим людям могли что то в глаза сказать, эти плаксивые малолетки ничего не могут, только реветь и вены вскрывать. До сих пор не думал что это течение и в слободу пришло. И раз написали что то на стене о человеке, значит точно в глаза сказать кишка тонка

ЗЫ: эмо так то выходцы из панков, и эмо-музыка это панк-музыка, разница только в теме текстов и истеричных крика вокалиста
походу тот кто писал понятия не имеет о чем речь, и вообще подобное поведение больше характерно для быдла чем эмо или представителей каких либо других культур

Сообщение отредактировал SINer - Вторник, 24.06.2008, 19:49
 
monson2009Дата: Пятница, 04.07.2008, 11:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас чё в слободе есть эмо???????? ни разу не видела...меня как то назвали эмо...стыдно аж стало...ща думаю обрезать что ли чёлку а то надоело...замели уже меня в эмо записывать...я не ЭМО!!!!!!!!! и ни когда им не стану...ну накрасила глаза черным и что? angry ну одела футболку с представителями этой культуры и что? ни когда не была ЭМО и НЕ БУДУ!!!!!!! angry angry
 
slobodkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
какие нна эмо еще скажите эмокор тут слушает кто-никто... angry

Бляди (Д.А. Медведев)
 
Форум » Туринская Слобода » Разное » Вандалы малолетние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz