Туринская Слобода
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туринская Слобода » Разное » Утеряный "член"
Утеряный "член"
slobodaДата: Суббота, 02.02.2008, 14:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2006 г. я написал заявление о приеме в партию "Единая Россия". Но ответа не последовало. Прошел год. Снова заявление о приеме в партию власти накатал. Прошел год. Уже 2008 г.,"а воз и ныне там". Я к главе. Ен мне и гврит:" Утерян ваш "член"-ский билет. коробочку пониманьте перейпутали с "член".билетами,отправили ее вменсто гуманитарной помощи жертвам сталинских репрессий. Потерпите,подождите аще несколько...Найдем ваш утерянный "...ен"
Как еще назвать данное происшествие.? Халатность местной власти или просто нежелание...увеличить количество приверженцов партии "ЕР".Или какие-то другие причины???????

P.S. Кстати, а членские взносы собираются с меня регулярно.КАК БЫТЬ?Писать ГРЫЗЛОВУ.Б. возглавляющему "Единую Россию"? Или тупо ждать? Что не в моих правилах деятельности!!!!!!!!!!!! happy

 
ayaДата: Пятница, 08.02.2008, 00:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
возможно это делается сознательно, шоп как-нибудь использовать сей факт и воспрепятствовать, например, карьерному росту.
а вообще, письменный запрос в центральный аппарат партии простой выход из ситуации


http://www.krfr.ru
 
slobodaДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Подождем, твою .....
 
slobodaДата: Среда, 11.06.2008, 23:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Во прикол, как только пришел ответ с Москвы от Грызлова.Б председателя Госдумы Р.Ф. и от Путина.В.В председателя Правительства Р.Ф. на мое письмо (председателя Думы Сл-Тур.сесь.пос Дроздовского С.М) через неделю нашелся мой членский билет и значек члена "ЕР" 05..........33 ИИИИИИИИИИИИИИИ....ДАТА МОЕГО ВСТУПЛЕНИЯ 15.02.2006 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД ОН "В ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ" ПО КОШЕЛЕВУ. СПАСИБО ЗА БДИТЕЛЬНОСТЬ !!!!!!!!!!!! МИХАИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ!!!!!!!!!! КАК ВЫ ПРЕКРАСНО ВР...ОПРАВДЫВАЛИСЬ, ЧТО ГЛАВА МОУО ФОМИНОВ.Г.И. ОТПРАВИЛ БИЛЕТЫ ПО ЭТАПУ С ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩЬЮ !!!!!!!!!!!!!!! Оказывается-он просто пролежал под сидалищем чинуш с 15.02.2006.г до сего дня !!!!! Что это? Для чего это? Кому это выгодно? Видимо, ответ очевиден. НЕУЖЕЛИ НИ ОДНО ДЕЛО НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬСЯ НА МЕСТНОМ УРОВНЕ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА МОСКВЫ или ОБЛАСТИ ????
 
slobodaДата: Среда, 11.06.2008, 23:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Только блин вот покоцаный членский билет за 2 с лишним года. Весь поцарапаный! Потертый, как после боевых действий ! Уважаемый Владимир Владимирович и Борис Вячеславович посодействуйте получить "чистый, незапятнаный в преданности" билет! Адрас вы знаете указано в письме и адрес сайта.....СПАСИБО!
 
Форум » Туринская Слобода » Разное » Утеряный "член"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz